ОК
Оксана Красноярцева

Если бы я жил на Украине и СБУ, и другие нац-отморозки узнали, что у меня дед ветеран великой+

отечественной войны был танкистом дошел до Берлина, а потом после победы их перебросили с японцами воевать они бы отобрали у него награды ?, если да то автомат в руки и мочить заново коричневую чуму (фашиков) , и их покровителей из-за бугра, а точнее, из-за океана !)) интересно, как поживают ветераны великой отечественной на Украине и как они все это воспринимают ?, и как о них заботится Поросенок ?)), который шоколадный !))

Александр Грачёв

Ветераны наши не только в Украине очень плохо живут, для тех, кто понимает

Олеся Тетёкина

а что, в РФ ветеранов на полное гос. обеспечение взяли? И сколько тех ветеранов осталось? Настоящих, которые воевали, кто то задумывался? Даже если призвали в 45 в 18 лет, ладно, сын полка - 14 лет в 45м, это ему сегодня минимум 84года.. . Я знаю ветерана, ему 91г. Ему как вы говорите "фашистские бендеровцы" весной скинулись и купили электрокресло немецкое ))) потому как ходит уже еле еле, Дед гоняет как гонщик )))

Тори Макарчикова

куда бы они не пришли, они всюду начинают грызть глотку за власть друг другу....