Виктория Иванова

Кампания окна-КПИ, что скажите про нее? Думаю заказать окна у них.

Марина Тулина

В основе успеха "Компании КПИ" - стабильное качество и постоянная операционная эффективность, поддерживаемые непрерывным совершенствованием производства. Достичь такого уровня позволяют инструменты и методы организации производства компании Toyota.
Основным инструментом организации производства Toyota является технология JUST-IN-TIME (JIT) - уникальный подход, который позволяет удовлетворить потребности клиента вовремя, по разумной цене, при стабильном качестве.

Приобретая продукцию компании КПИ, Вы можете быть уверены в качестве и долгом сроке службы изделий, поскольку:

Вся продукция компании КПИ проходит многоступенчатый контроль качества;
Оконные конструкции сертифицированы по ГОСТ 30674-99;
Имеется сертификат качества Rehau, подтверждающий соответствие выпускаемой продукции требованиям немецкой технологии;
Монтажные работы выполняются в соответствии с российскими стандартами, при монтажи используются материалы и комплектующие Rehau и выполняется инструкция Rehau, разработанная с учетом европейского опыта монтажа изделий