Елена Flora

ПОМОГИИИТЕЕЕЕЕ драйвер

Всем привет-проблема с дровами на карту Asus Ares-скачивал разные новые и старые-устанавливал все нормально-но
через несколько перезагрузок компьютера или когда включаю -она скидовает дрова. Работает
нормально только с родными драйверами те
что в комплекте с ней-но новые игры требуют обновления- год назат была проблема с дровами
но немогу вспомнить
проподали они или нет-но парень тут один скинул
ссылку с дровами на сайте амд но сайт был не русскоязычный -и его чет даже найти не могу -они работали по сей день, все
иглы летали-купил ssd жесткий переустановил комп
и все-карта скидовает-после перезагруски компа иногда выходит сообщение не установлены дрова или функционируют не правельно установите
соответствующий драйвер амд

Помогите че за Ху..? ?
и поверх старых
пробовал и так и сяк. удаляю дрова полностью и еще потом прогой Driver Fusion -Не устанавливал Директ-но помоему он в семерке есть.
Операционка win 7 x 64 всегда стояла win 7 64

на фото код устройства -два чипа и на обоих разные-эт так если шо) )
спс тем кто в теме.
и еще фото с ошибкой, вчера установил дрова все работало отлично. выключил включил и вот пишет ошибку-скачивал с амд сайта драйвер
подходит от пятой серии до седьмой новый последний . и заметте после ошибки на фото в диспечере он на устройстве почемуто показывает 5900 карту а не 5870

Anvar Fazilov

Ответ на электронной почте.

Станислав Горяев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru