Артём Поляков

что можно подарить любимой девушке на новый год? подскажите! с фантазией туговато) кроме духов, цветов, украшений.

деньги разницы неимеют

предложите что нить конкретное!! !

срочно надо!!!!

Ольга :)

Украшения из металла который она носит, лучше из золота), айфон, хороший фотоаппарат.
Всё же лучше золото, ей цепочку или браслет, если рано для кольца, маме её подарите серёжки, так вы произведёте ещё больше впечатление на неё!)) Смотря какую цель преследуете.))

Ирина

нунчаки

Любовь

нет проблем с баблом, тогда спроси её,чего она желает))))))))) хех

Катерина Зинченко

смотря скоко денех...

Bogi

То что она любит...