Татьяна Нелих

что можно подарить любимой девушке на новый год? подскажите! с фантазией туговато) кроме духов, цветов, украшений.?

деньги разницы неимеют
предложите что нить конкретное!!!

Любовь Гробман

нижнее белье !!!

Алексей Щелкачев

ваша девушка а нам напрягаться, нет уж - сами думайте!

Душа Мега

ХМ оргазм подари....

Сергей

Предложение-замуж))

Ан
Антон

телефон, хорошую качественную сумочку, романтический вечер в необычном месте. Но лучше всё-таки украшение.

На
Настя

Змейку сам сшей из старых маминых чулок. Глазки блестящие из пуговиц пришей. Сам у своей самочки спроси, чего она хочет на ту сумму которая у тебя имеется.