Лариса Сапрыкина

Как залезть в чужой компьютер через интернет и выкачать от туда пару файлов? Возможно это если в пользователя usb модем?

Вл
Владимир

это все можно сделать но надо хорошо пошарить в инете я чтото подобное находил

Анна Гуреева

Никаких проблем. На обоих компьютерах запускается TeamViewer, тот пользователь дает тебе высвеченный пароль и вуаля. А без ведома другого пользователя ты в чужой компьютер через Интернет никогда не влезешь.

Степан

Через прогу: Remote Administrator