Ольга Муравьева

Плииз подскажите, или дайте ссылочку на драйвер) какая сетевая карта у ноутбука acer aspire 5742zg

Ленка Швалёва

Вот тут, внизу стр-цы перейди на сайт Асер, найди там свой бук и скачивай.

Ольга Архипова

Откройте диспетчер устройств, далее строка сетевые адаптеры, два раза мышкой, откроется список, если несколько или одна сетевая, далее правой кнопкой на нее, выбрать свойства, откроется окно будет написано работает или нет, если нет указан код ошибки, на вкладке сведения, можно прочитать все сведения нужные вам. Если драйвер отсутствует на сайт производителя и скачать.