Дмитрий Звездочётов

Что Вы сделали с дизайном???? Сообщения черти как, фото невозможно сделать главным!!!

Не могу фото сделать главным! Может будем проще??

Игорь Колесников

Прямо на главное фото (в своем мире) наведи мышку, сверху его выйдет полоса "настроить", жмешь и там будет загрузка главного фото. А другое фото я тоже не поняла, как поставить на главное?)

Ак
Акрам

проще? =)) куда уж проще, тебе проще осталось из разряда кольчатых червей в одноклеточные перейти, вот тогда будет проще=))