Александр Данилкин

У меня сетки нет, сосед мне присылает сылку на какой-то свой сервер, если я открою то не открою ему доступ к своему компу?

У меня сетки нет, сосед мне присылает ссылку на какой-то свой сервер, если я открою то не открою ему доступ к своему компу?
Адрес выглядит примерно так: (некоторые цифры поменял) http://91.175.237.91/

Ольга Бреева

нет не откроешь. скинь в письмом коректную ссылку я проверю

Андрей Раев

нет, главное не устанавливать подозрительные прграммы, особенно если на них ругается антивируси или сама винда, доступ можно открыть через контекстное меню, т. е. правой кнопокой по папке-свойства и т. д.