Юля Лойе

без доступа к интернету на ноутбуке, а сетка есть

Сетевой кабель подключён через wifi роутер к компу.
Интернет есть.
Пробую через ноут войти в инет, пишет без доступа к интернету, горит жолтый восклицательный значок.
Хотя могу заходит в сетку и скачивать фильмы (сетка нашего городского провайдера НЕТКОМ)
Помогите настроить интернет.

роутер ASUS RT-G32

Дмитрий Глущенко

звони в службу поддержки. У RT-G32 вечная проблема такая. У себя часа 4 пробовал настроить ничего не получилось. В службе поддержки за полчаса все рассказали и интернет заработал. Wifi только не настроил еще

Светик=) Коякова

выключи включи роутер. или перенастрой его по адресу 192.168.1.1 или 192.168.0.1 последние цифры могут отличаться...