Настена

Помогите мне сделать сетку в комп клубе я открыл всего на 4 компа и 1 главный как их всех соединить чтоб управлять всем?

ОС 7 максимальная 32б с оборудования есть всё конектори кабель свич

Наталья

Детально распишите какой тип управления вы хотите получить, также какие ОС стоят и что есть из оборудования для сеи?