Ali Jabbor

Помогите соединить комп и ноут!!!

У меня есть обычный комп с интернетом. Купил ноутбук и хочу как-то провести и туда инет (без вай-фая) . Какой нужен шнур для Этого так как в модеме д-линк только один разъем и в компе в сетевой плате один разъем,
ПОМОГИТЕ!! ! Заранее спасибо)))

Ольга Вишнякова

если модем adsl то на нем можно поднять соединение и через маршрутизатор (свитч) подключить два компа
либо в комп воткнуть вторую сетевуху и сделать его шлюзом и раздавать инет ноуту, но тогда когда комп будет выключен то на ноуте не будет инета

Юл
Юлия

Супер клей в помощь

Екатерина Мельникова

Устройство называется Switch(Свич) или как писали ранее (HUB)Хаб. Своего рода тройник для сети. Никаких настроек не требует. Втыкаешь и все

Сергей Павлов

или в комп поставь 2ю сетевую карту, с в сетевых подключениях подключи как мост 2 локальных сети