Алёна Александровна

Подскажите как соединить 2 компа?))))

Всем привет! )
Вообщем такая ситуация.. .
В квартире стоит Wi-Fi роутер, от него кабель LAN к Стационарному компьютеру, и ноутбук через Wi-Fi
Что нужно сделать чтобы эти 2 компа видели друг друга (перекидывать файлы, или хотяб просто чтоб в игры играть LAN)?
Спасибо!)

На ноутбуке Windows 7 на Стац. компе Windows XP

Дак, а как это сделать то ? 😄
Инструкцию бы на пальцах!!!))))

Андрей Савченко

Через Нетворк

Светлана Хорошильцева

Настроить сеть между ними и сделать доступными папки.

О@
Ольга @>

открыть общий доступ, поставить пароли на учетки. . и открыть доступ на папку или на диск