Лара Гусейнова

Подскажите как соединить ип компа и домены

Настроил роутер
92.114.213.234 - адрес сайта
92.114.213.234/roundcube - адрес сайта почиты
Есть домен businesuspeh.ru
Подскажите как соединить ип компа и домены
Чтобы кагда любои полизователи ввадил businesuspeh.ru запрос шел к моему компу
mail.businesuspeh.ru на почту

Валентина Лысова

Идете на сайт который продал вам доменное имя. Логинитесь. Проверяете есть ли услуга днс. Если нет смотрите можно ли купить. Если нельзя ищите хостера который предаставит эту услугу. В настройках услуги прописывает A MXи PTR записи. И дня через 3 сервер будет всем виден.