Ляля Иванова

Подскажите! Что сделать, чтобы соединить комп с ТВ через Wi Fi?

Сергей Ващилин

нужен телевизор с поддержкой wifi и роутер

У Старьёвщика М

Я бы тоже бы хотел узнать)) ) Наверно какой нибудь сраный роутер покупать надо, я не секу фишки) ) Если вы такие вумные, как вуточки, может тогда есть портативные вай вай адаптеры для телевизера, если в нем нет вай вая?

Elena

Вай фай должен быть на компе и в телике, остальное просто дело настроек.

Ол
Оля

а в ТВ вставлен адаптер или встроен?
если он точно есть в ТВ, не вижу проблем. включаете его програмно на ТВ. затем находите его на ПК. ну или включаете на ПК, а потом програмно пытаетесь к нему подключиться.