Ан
Анаис

Как сделать так, чтобы дети в моем компе не могли открыть порно

Николай Биркин

Если есть очень много времени, то заблокируй в файле hosts все известные тебе порно сайты
Ежели нет, то у Касперского есть такая функция, там все сайты заблокированы, но у тебя будет родительский пароль)

Наташа Колесникова

Во многих антивирусах есть функция "родительский контроль".

Алёна Селютина

ну если в инете! то антивирус каспер пожет, там что то типа родительского контроля есть

Анастасия Короткова

смотря кто из вас больше шарит в компе
практически - никак, ибо обходных путей туева хуча

Анастасия Климченко

Надо личный ноутбук иметь и прятать его в свое отсутствие.

Ви
Витаминка

Установить СЕКРЕТНЫЙ ДИСК https://privacyroot.com/software/www/ru/

Юлия Троянова

В TrueCrypt создай файл-контейнер и суй туда всю порнуху. Главное пароль понадёжнее и пару-тройку ключевых файлов, чтоб наверняка.
Последняя стабильная версия TrueCrypt http://dropmefiles.com/RMo5U официально проект закрыт.

Dato Vilja

поставь пароль на папку с порно