Екатерина Афиногенова

Подскажите плииз что за сайт

Заходила как-то на официальной сайт обуви (зарубежной) и на главной странице вышел такой красивый интерьер какого-то заведения (ресторана, бара) с зелёным освещением и стеклянными столиками. Освещение правда было не одного зелёного цвета, но очень преобладал зеленый. Безумно понравился и понадобился интерьер, а куда заходила не помню ((( Может вы подскажите?)) ) Обувь скорее всего итальянская или французская.

А я прям не догадалась историю браузера посмотреть)))

Алексей Шувалов

самый лучший вариант это покапаться в истории браузера . и найти тот сайт самой .

Николай Микешин

оле оп попробуй