Геннадий Буруян

Подскажите, плииз

Доброй ночи!
Мне 19 лет. Я по делу познакомилась с 25-летним парнем, покупала у него товар, в последствии мы заключили договор о сотрудничестве. Он стал моим деловым партнером. Потом стали общаться как-то, узнавать друг друга, уже общение началось не только по делу, но и дружеское. Но я, кажется, в него влюбилась. 😕
Проблема в том, что ему 25 лет, он разводится с женой (они не живут вместе уже 2 года) и у него от жены 2-летний сын. Я не хочу расспрашивать у него о его предыдущих отношениях, т. к. это, по сути, не моё дело.
Он вообще очень странный. Борзый, беспредельно самоуверенный, крайне противоречивый и т. д. Но это всё меня притягивает в нём.
Он хочет со мной близости, но я без нормальных отношений не согласна. Тем более у меня ещё близости не было с предыдущим парнем. Он мне несколько раз говорил прямо, что он не человек отношений. Но тем не менее он ревнует меня к своему лучшему другу даже по мелочи.
Мы знакомы 2 месяца. видимся почти каждый день по работе, проводим очень много времени вместе, также за это время 6 раз бухали вместе, после чего вместе ночевали, ну не вдвоём, а с компанией. но в последствии спали на одной кровати, он каждый раз пристаёт, но я непробиваема. )
Да, может, ему от меня нужен только секс. Но иногда наше общение довольно таки милое. Мы были в игроленде вместе, в кинотеатре целовались на заднем ряду, иногда довольно таки мило переписываемся. Кроме того, мы постоянно тренируемся в остроумии друг на друге и любим вместе погнать и посмеяться)
Однако я не могу понять его отношение ко мне. Оно какое-то переменчивое. Я не знаю, чего он хочет. И не знаю, как себя вести. Медленно схожу с ума.

Наталья Крутышева

отдайся ему и все будет ясно

Alexey Diagilev

я бы не советовала вообще с ним какие-либо отношения завязывать. тем более ради секса. хотя если ты уверена, что не пожелеешь об этом при любом исходе отношений, тогда вперед. если не уверена держись брестская крепость!

Наталия Стольникова

Вперед! Удачи тебе.

Дм
Дмитрий

охохох.. ты ж уже вроде взрослая девочка.
он к тебе испытывает только страсть. хочет-секса. дружеского хорошего секса. чего ты голову фигней забиваешь?
насладись им и ходите довольные и ходите так же в кино.
время покажет что будет дальше.

Ирина Клочкова

так дай и нет проблем