Алексей Иванов

Подскажите плииз:)

Что нужно взять с собой в поездку на поезде? Ехать где-то 12-16ч. И не знаю как развлечься, у меня в ноуте пока программ нет и, наверное, я его не возьму: (

Юлия

книгу, карты

Виталий Николаев

совсем-совсем программ нету? ! !т. е. просто мертвая "железка" лежит?
сочувствую. . (((((
Так установите операционную систему - а затем те программы, что вам подходят для развлечения.
Наверное, не через час поезд?. . так успеете!
Откуда нам знать, что вас конкретно развлечет: кому-то игрушки-стратегии подавай, кому-то - стрелялки-бродилки, а кому-то все это нафих не надо, он всю дорогу будет музыку слушать или книжку читать.

А самое главное, гигиенические принадлежности в поезд не забудьте! !

Ну и пожрать чего-нибудь, что не испортится за 12-16 часов.

и чай-кофе пакетиках - в поезде дорогой и поганый.

Ксана У)))

Книгу возьмите или журнал. Возьмите ноут, скачайте туда фильмы.

Алексей Степанов

Возьми презервативы. Развлечёшься сексом с попутчиками - это так романтично. И время быстро пролетит. Хотя его и так немного в этой поездке.
Да, не забудь ещё билеты и паспорт.

Ал
Александр

музыку послушать, выспаться, книгу почитать, порисовать.... масса всего, если вы действительно готовы хоть чем-то из этого заняться

Ольга Сучкова

попутчика хорошего, журнал с кроссвордами, головоломками, карты, нарды, вязание ну и планшет тоже не помешает