Юлия Родина

подскажите плииз, когда покупаешь на eBay покупки приходят отдельно?

Олеся Барсукова

Если у разных продавцов, естественно.

Чиж К.

Ну если у разных продавцов, то естественно.

Любовь Боброва

Все вместе. . .Вываливают кучу под дверью и выбираете, что именно вы заказывали. . Этакий Дедушка мороз.

Регина

на ютубе посмотри там всё рассказывают !

Светлана Васильева

покупай через посредника, например "бандеролька"

Cvetic B

если у разных продавцов то отдельно, доставка может обойтись очень дорого, у продавцов из Америки покупаю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все заказы собирают в одну посылку