Елена Гурина

Плииз подскажите сайт где можно обучатся английскому языку чтоб потом на нём хорошо разговаривать переводчиком

хочу быть)

Алексей Федосов

а нужен ли такой сайт? ) лучше уж взять самоучитель и разговорник)

ulyana.prokopeva

Никакой сайт этому никогда не научит.
Что бы иметь хорошую разговорную практику ( это то, что ты называешь "хорошо разговаривать") надо хотя бы год прожить в стране, носителе языка, или как миниум регулярно общаться с носителями языка.