Ирина Панкова

что делать когда плохо на душе безвыходность. не пью

Константин

скушай что-нибудь вкусненькое, подумай, ведь есть люди, которым еще хуже, есть безнадежно больные и то живут...

Имя

антидепрессанты замути)
правда нужен рецепт

Serguei Vdovine

ментов резать....

Ульяна

отвлекаться каким нибудь суровым делом, реально от безделья все депресняки накрывают

Максудбек Мамаджонов

преврати в дом жилище самое лучшее средство от тоски обживаться хорошо питаться чистить зубы по утрам бегать в парке вечером и запнуться об сучок легко как будто дурачок какой не видел ничего пах распорол и скорую в больничку молоденькую милую сестричку которая зелёнкой смажет ранки и забинтует пожалея как собачку

Евгений Немчанинов

помочь бездомным котэ которым по-любому куда тяжелее чем людям

Алена Миронова

чем-то заняться хоть и лень будет но заставь себя особенно что ты любила в детстве. я раньше правда как говорится сто лет назад уходила в лес боялась на лыжах с горки ездить вот заставляла себя ездить. падала опять подымалась опять ехала .забывается .пытайся тоже найти способ

Евгения Семенова

сходите к неврологу и выпишите феназепам-попейте недели две!