Алексей

Как выгнать из кухни мышь? Катастрофа мама их до ужаса боится! Плачет! Катастрофа мама их до ужаса боится! Плачет!

Александр Гончаров

загнать под шкаф и подпилить ножки

Виктория Иванова

Я, обычной баклажкой полуторалитровой всех переловил, ставишь на какую нибудь возвышенность под углом 30 градусов, внутрь кидаешь что нибудь съедобное, она туда влезает, а вылезти в горку лапки скользят в горлышко протиснуться.
Потом закрываете её крышкой и будет у вас живой уголок, пока воздух не кончится.

Алия Харисова

легче выгнать из кухни маму)))

Stasevich Parketisto

мышеловкой

Екатерина

вот проблема! зажать её в углу и в совок веником придавить. можно в унитаз, можно на улицу.

Снежана Рябухина

Крысиный яд-самое верное..

Ирина

Совет был с банкой, только для верности добавить растительного масла в банку

Екатерина Власова

Есть специальный клей от мыш и крыс! Наносите его на твердый картон, только осторожно (уж очень он липкий) и положите в место где мышка точно будет пробегать!! ! И она приклеится, потом подохнет, а потом вы ее просто выкинете)))))

Мария Смусенко

Согласна с предыдущим ответом, только мышку выпустите, пожалуйста, на улицу. Надеюсь, не заставите ее умирать от удушья.

Максим Якимчук

Кот непоможет, ему надо поймать мышь что бы он её съел, кошки похозяйственее будут.)

Наталья Степина

клей от мышей

Людмила Базлина

в порядке очереди: мышь, кошка, собака, тигр, слон, мышь!

Сергей Жуков

взять голодную кошку у соседей напрокат.

Дмитрий Кислицын

Найдите веточки или семечки растения ЧЕРНОКОРЕНЬ и разложите. Мыши и крысы боятся его больше огня.

Оксана Гадеева

Котика завести или попросить у кого-нить

Татьяна Зельманова

тапком, мышеловка, топор кошка, собака (че у нас ловит)

Александр Грачёв

Отдайте мне эту бедную мышь, я не буду плакать.)