Марина Бондарева

Не все люди платят по кредитам, и прдолжают жить, как раньше. Как им это удается?

Станислав Романов

Потому что на телефонные звонки СБ банка не отвечают, имущество по родственникам унесли.. .

Иван просит у Абрама рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда Иван собирается уходить, Абрам говорит: — Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину вернешь сейчас? Иван долго думает, соглашается, платит рубль и идет домой.
- Странно! Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что все правильно!