Елена Мананникова

вотч то за не справедливость?

мой класс собирается на осенних каникулах ехать в питер путевка стоит 22 тыс рублей! это не так дорого по сравнению если ехать одному! в эту путевку включено все проживание дорога питание и развлечения! маме пришла говорю она глаза выпучила и что типа дорого, а я уже начала представлять как было бы здорово съездить туда но в итоге сижу чуть ли не на слезах! обидно же и почему то чувствую не полноценность какую то! там еще нужно взять 3 тысячи на расходы но я работаю и эти 3 тысячи я буду иметь!
вот не знаю что делать! за свои 15 лет я не куда не есдила только на дачу и в Абакан и то 3 раза... .
я вот не понимаю позицию мамы 22 т. р это не так много при таких условиях но нет мама лучше не откажет себе в пару баночках пива чем меня отправит отдыхать

конечно! я буду лучше себе на пиво и водку отстегивать так я быстрее сдохну и ребенок пускай жувет как хотит и пускай кроме серого городишка нечего не увидеть? все ведь мечтают об этом?

я с томска

Сашулька Жданова

бедняжка,
я чуть не прослезилась от такой непрухи - бессердечная мама не желает выложить 22 тысячи на твою прихоть

может тебе попробовать с протянутой рукой где-нибудь на паперти постоять - авось кто-нибудь поотзывчивей мамы окажется

Фарид Мамедов

убийственно!
Начнешь зарабатывать и посмотрим как ты своим детям будешь легко отстегивать деньги!

Александра

если ты живешь в Москве, как указано у тебя в мире, то 22 тысячи это очень дорого, просто убийсвтвенно для Петербурга