**
*romeo *

А где ж вопросы на темку того чго нету? Товарищи где ваши сны?

Антон Кучеров

А Вы-то знаете, где Ваши? И вообще, что такое сны, а что - реальность?

Ирина Константинова

А вам это так интересно?

Антон

если вам снится событие в котором вы принимаете активное участие, а через неделю это событие происходит, пусть не совсем так как во сне, но главное что результат тот же, хотя в реальности вы там не участвовали! поэтому что есть а чего нет вопрос очень спорный.

Алексей Смирнов

я во сне отдыхаю-без снов жить для меня нереально-как хороших, так и не очень

Ил
Ильвир

их пишут в другой категории

Алла Долинская

сны они со мной