Татьяна Гапенко

Вопрос для любителей разгадывать сны... (вн.)??

Весь сон я пытаюсь догнать какую-то невидимку, которая постоянно принимает облик разных людей. Раговариваю с одним человеком и в разговоре ловлю его на несоответствии сказанного им, как вдруг он перестаёт быть собой и убегает.... И так несколько раз.
Во сне я очень сильно боюсь эту невидимку, но почему-то стараюсь её догнать

Анатолий Филиппов

надо найти в себе силы догнать эту невидимку по этому подумай что надо делать