Виталий Верещагин

Подсажите я потерял друзей из-за себя самого но ладно об этом, в общем мне без них тяжело я могу их вернуть но собираюсь

Начать серьезный бизнес придется взять их в бизнес чтоб не обидеть все говорят мол нельзя брать друзей в бизнес стоит ли вообще мериться?

Анна Дмитриева

Бизнес ДА! Друзья, родственники и близкие в бизнесе НЕТ! Проверено! Жопа полная...

Sergey

не бери) суки продадут при первом же скачке)

Милена Азатян

Правильно говорят, друзей в бизнес брать НЕЛЬЗЯ... станете врагами... Лучше совершенно чужие люди или в одиночку... потом глядишь и чужие станут своими, когда будет общее дело.