Ольга Арыспаева

Можно ли сказать, что одна медаль на параолимпийских стоит сотню обычных?

Андрей Абакумов

а это так и есть !) тут даже вопросов не надо ..)

Валерия Ш.

Не сотню, но многих однозначно...

Елена Фоминых

Это вообще не олимпиада! Это некие утешительные игры для инвалидов, да бы они почувствовали себя более менее полноценной частью общества (это чем то с родни ситуации когда куча взрослых играют с ребёнком в детскую игру, и ему поддаются делая всё что бы выиграл именно ребёнок, а потом говорят ему о том "Какой он молодец"! Просто для того что бы он чувствовал что он силён, умён и прочее)!

Анфиска Орлова

на мой взгляд да. это потрясающе! такая воля!

Катерина Katesekret

Какие тут могут быть вопросы - все выступления параолимпийцев это уже подвиг!

Ольга Сурова

Разве О. Каниськина, прошагавшая 20 км с травмой колена заслуживает такого унижения?