Инга Николаева

Медаль "За взятие... "

По-моему, если американЧеги не успокоятся, скоро точно надо будет начинать чеканить медали "За взятие Нью-Йорка"

и "За взятие Вашингтона"

Опытные образцы уже есть, так что... АмериканЧеги!! ! Живите с нами дружно ))!

Михаил Антонов

Сколько дурости в головах здесь сидящих? За каким хреном нам чужие города? Тем более государства. Своим ума дать надо! Ненасытные янки лезут, как крысы, со своим уставом в чужой монастырь. Нам то не следует подобаться этим негодяям.

Михаил

Медалей "За взятие дивана" не забудь начеканить.

Дмитрий Маслов

Курил солдат, Слеза катилась.
Трофейный не звонил Айфон.

А на груди его светилась

Медаль за город Вашингтон)

Дм
Дмитрий

Про "освобождение Аляски и Калифорнии" позабыл

Что не так с США?

Станислав Егоров

Полководцы и стратеги с боевыми мозолями на заднице. Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется.. . ))) Это ещё Окуджава сказал.

Евгения Мордакина

да, да, да, давайте для начала хотя бы один ссаный городок на Аляске захватим, а потом уже о кренделях мечтать будем