Таня Винокурова

А вы хотите, чтобы ваши дети отдавали Священный Долг в армии Российской Федерации?

Димарик Дарманчев

я за контрактную армию, но если уж так получится - отмазывать не буду, тем более всего год, я в своё время ещё 2 служил, и жив здоров

Эля Маданова

Да. Если будет сын, я хочу что бы он вырос мужиком, а не пидором.

Катя Шамкина

Сейчас в Рассеи есть военкомы-РобунГуды, они отнимают повестки у богатых и раздают их бедным....

Наталия Ильина

Я своего через 3 года отмазывать не буду, хотя и легко могу.

Руслан Гусаров

Это не долг и тем более не свещенный .Нет не хотел бы, но они уже отслужили

Андрей Додонов

У меня нет сына и я за службу в армии. Но будь у меня сын материнское сердце скорее всего было бы против.

Гульнара Романова

если убрать дедовщину

Серёжа Б

он уже давно перестал быть Священным..

Елена Коннова

На флоте лучше.

Лёха Козлов

я лично хочу, чтобы наша армия была только из высококлассных профессионалов. Если мой ребенок пойдет по военной линии - пожалуйста, это его право и тогда это будет его долг. А если хочет быть кем-то другим, то лучше, чтобы в армию его за уши не тащили.

Илья

я за профессиональную наёмную армию.

Лёха Гайван

нет, моего государства, СССР, уже нет.

Дмитрий Шалгачёв

Нет. Любая армия связана с унижением. Любая армия воспитывает тупое послушание и отсутствие критического мышления. Поэтому я бы не хотел, что они служили даже и в "хорошей" армии.

Андрей Неклюдов

нет они ей ничего не должны !!!

Вова Ходяков

Я не думаю, что те, кого эта власть обворовала и принуждает жить в нищете, еще что-то ей должны.