Вася Петин

Как вы относитесь к китайской, к французской и нашей кухням?

Анатолий

китайскую не люблю, а вот нашу и французскую уважаю

Tik Yericyan

люблю все вкусное

Aнюта

Очень даже положительно!

Светлана Тюкаева

В Китае я отношусь к китайской, во Франции к французской, а в России к российской с воодушевлением. Но китайская или французская в Москве вызывает подозрения. Как правило скорее повар француз адаптируется под московские продукты, чем сохранит парижский вкус блюд. Получается что-то французское "а ля рюс".

Сделайте из российского бройлера пулярку в вине "Coq au vin", не выйдет!

Александр Иванов

китайская питательная) русская - самая вкусная и любимая ))) а на счет французской, ел тут как-то супик с креветосами вроде, его во-первых, налили в какой то стакан, а во-торых, по вкусу похож на разбавленную кабачковую икру. МОе знакомство с французской кухней на этом ограничилось )

Петр Черешнев

нашу люблю и грузинскую.

Юрий Сизов

Трюфели, Луковый суп, Эклер, Безе, Грильяж, Профитроли, Птифур, Макарон.... ммммм! А вина и сыры?
Как не любить?
Китай.... интересно... но все самое вкусное только там, у них на Родине) )
Русская?
Честно говоря я то и не понимаю теперь уже что есть русская....

Юра Кротов

в каждой кухне есть вкусные блюда

Серёга Добров

Во Французской что хорошо питательных веществ много а в китайской мало