Макс

Традиции тувинцев. Подскажите сайт или статью, где можно узнать о населении Тувы, их традициях.

Олег

nsportal.ru/ap/drugoe/library/traditsii-i-obychai-tuvinskogo-naroda www.sayanring.ru/guide/region/view/6/customs narodru.religare.ru/peoples1271.html tyva-decorate.ru/traditsii-iskusstv gov.tuva.ru/page.aspx?id=20 gov.tuva.ru/page.aspx?id=18 uva.rgo.ru/ekspedicii/po-marshrutam-issledovatelej-tuvy/