Евгения Асеева

почему Китай, страна с гигантским населением и древними традициями, в военном отношении уступал не только ведущим европейс

Ангелина Кролевцова

кто сказал что уступает? к 20 году америка перейдёт на вторые роли

Николай Васев

Экономика, знаете ли, подвела. Промышленности практически не было до 2-й половины 20-го века
Зато теперь всё в поряде. Китайская армия одна из лучших в мире и по оснащению, и по моральному состоянию

Валентина Овчинникова

Ну видимо у европейцев тактика лучше была