Maria Tolkacheva

Подскажите плиз как от станции метро Героев Труда доехать до станции Холодная Гора

Алексей Юрков

До конечной - Исторический музей, дальше пересадка на Холодногорско-заводскую линию в сторону Холодной горы до конечной остановки

Л.
Любовь ......

Метро Харькова хотя и разветвлённое, но всё ж не московское и пересадочных станций немного.. Если уж в Москве не заблудишься, то в Харькове -тем более. Везде указатели ...

Борис Гусаков

В Харькове немые разве все? Легче в самом метро спросить.