Бахтияр

В чём разница ко-торимаксозол и Бисиптол ?

В чём разница ко-торимаксозол (цена 30 рублей) и Бисиптол (цена 100 рублей) ?

В чём разница Доксициклин (цена 16 рублей ) и Юнидокс солютаб (цена 350 рублей) ?

Это по парно однотипные лекарства и хочеться узнать в чём разница то? почему эффект один а цена разная и не на 5-10% а на 300% -2100%

Eкатерина Cтепанова

первые два, это разные препараты, вот доксициклин и юнидакс, одно и тоже. ПРепарат смотрят по действующему веществу. в последнем случае, вы платите за упаковку, рекламу и т. д.