Nik Kl

Чем лучше лечиться... травами или таблетками от химии и в чём разница?

Ирэн Ирэн

Разница большая так как все что создано природой не вредит организму и не вступает в противоречие с теми механизмами в организме которые поддерживают гомеостаз-постоянство внутренней среды организма, что повышает адаптационные возможности организма к разного рода воздействиям внешней среды: вирусам, бактериям, температурным и т. д. в отличие от химпрепаратов. В свое время травы помогли мне разрешить проблему онкологии и затем разрешить не только у себя без всяких живодерских методов онкологов.

Антон Кожица

Меня года 3 назад лечил сбором трав профессор. Травки все электролиты из меня изгнали /из-за сильного диуретического эффекта/, по настоянию подруги, я прекратила пить травки.

До сих пор лечу суставы! Гребаный профессор с его травой! Таблетки тоже разные бывают! Нужен врач хороший!

Виталий Казанков

Чем лучше лечиться? Сперва поразмышляйте над тем, почему существуют болезни (?) и для чего они нужны, в чём их смысл (?). Касательно самого ответа на ваш вопрос, и таблетки, и травы - могут быть использованы лишь в качестве "дополнения", хотя многие используют их в качестве "основного" лечения, что не является правильным подходом, ибо каждая болезнь нуждается в комплексном лечении, на многих уровнях.

Кристина Огня

Химию лучше,она чище.

?*
??????????? ****

конечно химией.- это гарантированно. а травами долго.

Павел Сатин

Никакой разницы - в травах нынче та же ХИМИЯ.. . они живут в том же мире, что и мы, и впитывают, так сказать, окружающую среду...:)

Роман Миронов

Ну нельзя уже быть так необразованным в наше время. (

Оо Ее

ЛУЧШЕ - ничем!

Наталья Андрушко

Скажу вам так. Конечно изначально много различных лекарств получено из трав, однако их также получают и из животных. Именно поэтому придумали генную инженерию, чтоб синтезировать те же самые вещества без вреда окружающей природе. К тому же, для того, чтоб получить определённое вещество из органики, необходимо проделать с той же травкой очень много различных действий, при этом получится очень небольшое количество необходимого вещества. Так что на деле лучше делать выбор в пользу химии, ведь там уже находится необходимое вещество, к тому же нет вреда окружающей среде. Ну конечно, применять какой-то препарат только по показаниям, а то сейчас люди сами назначают себе лечение, наносят себе вред, а потом везде пишут или говорят, мол врачи уже не могут ничего, хотя вина лежит на них, а не на врачах.