Ли
Лидия

с 5:00 до 07:00am UTC это на русское время сколько?

Андрей Мясо

...."русское" время будет разным....т. к. территория России разделена на 9 часовых поясов

UTC±00:00 - это Всемирное координированное время
a.m. - время до 12:00 (полдень)

А дальше нужно прибавлять к 5 часам утра номер часового пояса России,
например, в Москве этот интервал времени будет с 9:00 до 11:00,
а в Иркутске с 14:00 до 16:00 и т. д.

Часовые пояса России:

Калининградское время- UTC+3
Московское время- UTC+4
Екатеринбургское время - UTC+6
Омское время- UTC+7
Красноярское время- UTC+8
Иркутское время- UTC+9
Якутское время- UTC+10
Владивостокское время- UTC+11
Магаданское время- UTC+12

Маргарита Борисова

Это утро. Если "pm" - то отсчет от полудня.

Светлана Солопова

time.yandex.ru
UTC утрировано время по Гринвичу

Мария Верютина

"am" от латинского "ante meridian" - до полудня, "pm" от латинского "post meridian" - после полудня.

Валерий Зайцев

11:00 ч 11:00, (UTC+3)" это как?

Наташа Соловьёва

А это значит, что солнышко с востока на запад от Калининграда (UTC+3) до Лондона (Гринвичский меридиан - UTC+0) будет "катиться по небу" целых 3 часа - (UTC+3)-(UTC+0)=3 часа. Во как они от нас далеки...