Ба
Бахриддин

Верните в Москве UTC+05:00

Кромешная ТЬМА вечером после перехода на зимнее время, очень хотелось бы, чтобы часы передвинули на 2 часа вперед и тогда уже зафиксировали.
+5 ч в Москве вводилось 21.03.21, тогда световой день использовался по максимуму и экономили топливо.

Света Силантьева

Народу темные вечера нравятся. Уж не знаю, почему. Ведь как возмущались "летним" временем! Мне тоже не нравится нынешнее время: на работу в темноте, с работы в темноте. Раньше хоть с работы успевали засветло дойти.

Натусик Коровякова

Ага, чтоб светало к 11-ти, феерично.

Ирина Можаева

Вернется оно, после смены власти в стране.