Алексей Михайлов

Хорар. А. на мне женится? Задан 20.01.2013 00: 05 Новосибирск

Антон Михайлов

Доброе утро!
Давай рассмотрим твой хорарный вопрос.
Вопрос задан в г. Новосибирск, разница с Гринвичем +7:00 (время летнее) , на Asc 6-той градус Весов (Кох) .
Венера – управитель восходящего знака и управитель триплицитета Asc, т. е. , карта «радикальна» (признаки нерадикальности в карте отсутствуют) .
Девушка (автор вопроса) сигнифицирована планетой – управительницей «весовского» Asc (Венера в Козероге в 4-том доме карты) , ее МЧ – управителем 7-мого дома (водолейский пятидомный Марс в квадрате к узлам) .
Марс (сигнификатор МЧ) в 5-том доме указывает на романтические отношения с девушкой, а положение Венеры в 4-том, намекает на то, что она задумывается о совместном проживании, создании семейного «гнезда» .
Между Венерой и Марсом мажорных аспектов нет.
Луна (со-сигнификатор девушки) расположена в Тельце в 8-мом доме Хорара (объясняет повышенные требования к материальному положению партнера) и движется к соединению с директным Кету – что, не есть хорошо, - а также, формирует квадратуру с Марсом ( сигнификатором МЧ) .
С учетом того, что Марс и Луна находятся в контр-параллели (дисгармоничный аспект) и в складывающейся квадратуре, в карте присутствуют три указания на проблематичность заключения брака:
1. Луна в знаке Кету + Марс в квадрате к узлам;
2. складывающийся квадрат Луны к Марсу – сигнификаторы девушки и ее МЧ;
3. контр-параллель Луны и Марса.

Вывод: нет, не женится.