Матрасы Мебель

?-х_Самый короткий до самой любимой работы путь_+х!

PS = тот путь равен безконечности .. та работа радостнее вечности..

..первый человек заключил безконечновечный союзЕдинения ("с богомбогов"= А с самим собою=предвечнобезконечновечно) = завершил одной безконечности путь всеми вечностями до самого себя творцом всего во всём человеком и сущим последним безконечновечно первым А всё тем же пишущимчитающим человеком одним.., и о том тут и написал всем и каждому и живущему им самим вневременьем времён его и им..,

Мария Урюпина

это путь через кухню.