Павел Щ Nevs И Юля

НЕНадоело-ли просыпатся самому с собой когда рядом очень любимые люди ?

Хотя есть множества примеров когда люди спят 10-15часов в день, вам хватает 3-4часа?

Александр Карпухин

О чём Вы: о любви или о здоровье, как связаны между собой два Ваших вопроса? Если Вы просыпаетесь, а рядом ещё спят, это грустно, но неизлечимо. Поверьте, такое не совпадение, ещё не самое печальное в отношениях.