Денис Ермошкин

Почему всё,что очень захочу, сбывается? Если даже поначалу кажется невыполнимым и абсурдным, всё выходит само собой...

Ваня Бахмутов

ты убеждаеш сам себя

1) я хочу это или желаеш сильно
2)ты убеждаеш себя что это произойдёт
3) в твой мозг поступает информация что он это может
п
это как слышать разговор который ты нехочеш слышать но уши принемают сигнал сами посебе

4) тысам наченаеш о сущетвлять свою мечту
п
это как то мечтал поехать на курот но денек нету (пукты 1,2,3) иты становишся более трудолюбивым
потом тебе доют больше денек (премия за доп работу) иты удевляешся как ты вродебы не очень трудолюбивый человек так много сделать
5) мечта осущетвилась

Ирина Воронова

вам поубавить?