Аскольд Смачный

Здесь в Ответах всё, что ни попросишь - всё сбывается и получается. А почему просьба о смерти не до конца сбывается?

Костя П

Потому что Божий план - это всеобъемлющая, грандиозная Сфера и для исцеления духовных тел Земли необходимо присутствовавать на ней.

Евгений

Сплюньте три раза. На всякий случай.

Svetlana Corjan 3Акирова

Псевдопросьбы псевдоАлександра псевдосмертью псевдосбудутся!

Андрей Пестряков

сбудется батенька. подождать надобно

Uktam Uktam

Уж что-что.. . а то, что мы умрем, это 100%, причем НИКТО не воскреснет, как бы он ни кормил жирного попа, как бы он ни молился.

Ал
Алёнка

Человек боится смерти как правило и даже если ищет её,то внутри всегда страх...

Павел ******

Все Новое с кого-то начинается, у кого открыта дверь Та и станет началом Спасения мира со Христом (имени которого никто не знает).

Mария Олеговна

Чтобы подольше помучился.