Ол
Ольга

Вот почему всё так получается?? ? Буду ждать разумных ответов!

Вопрос заключается вот в чём... вот я занимаюсь борьбой-дзюдо, при чём очень хорошо. На тренировках я показываю себя в наилучших результатов, а вот когда начинается самое ответственное (соревнования) меня как будто на что-то другое меняют... в бою я начинаю тупить, и в итоге проигрываю ((
Вот не давно например проиграл эти соревнования, в которых если бы выиграл поехал бы в Америку! ((

Как же так?? ?

Lyudmila Smirnova

Пережигаете себя морально, нужно поработать с психологом.

Андрей Мякишев

Да, возможно вы слишком нервничаете из-за чувства ответственности, не подвести сборную и прочее.. . психотип такой, я тоже в спаррингах норм, а если соревнования, то морально теряюсь как-то.

Игорь Васильев

Значит ты ошибаешся в том что хорошо занимаешся. Кто вкалывает тот побеждает.

Елена Малышко

Разминку делай перед соревнованиями как на тренировках. Тогда физическая
усталость волнение вытеснит. Борцы грешат тем, что на соревнованиях не
разминаются и жрут усиленно после взвешивания, т. к. перед этим голодали.