Саша

Парадокс.. . почему в армии многое парадоксально, абсурдно и непонятно, зато все правильно? :))

Елена Поспехова

Потому что там здесь вам не тут.

Екатерина Бондаренко

Какое государство такая и армия

Татьяна Якубенко

Все правильно)) ) Упал-отжался!))))

Евгений Кравцов

"Так точно! "...."Никак нет! "...."Слушаюсь! "...."Разрешите обратиться? "....
Сколько б не смеялись над армией и над армейским юмором, но невозможно представить что бы было, если бы там, как в обычной жизни начинали говорить одновременно.... или посмели ослушаться... приказа.