Марина

Почему? ! (вопрос об армии)

Почему меня все разубеждают в моей идее пойти в армию?! 1 Почему? Да, я умный (после 9-ого класса сдал физику, англ. яз. и рус. яз с математикой на 5. В полугодии четыре 4, остальные - 5), но разве главная сила солдата не должна быть в его голове? 11 И вообще, если я хочу, почему бы и нет?

Самое интересное, что все, кто разубеждают и отговаривают, не служили. Оглядываясь на своих ровесников.. . Все пьют, многие курят, о спорте мало думают, учатся лишь-бы как. И всем этим, орущие о том, что армия для дураков, у меня вопрос: "Вы задумывались, за счёт кого вы живёте? "

Сам хочу в спецназ ВВ МВД

Николай Кирчев

Правильные понятия, "не мальчика, но мужа" . Удачи тебе, парень!

Екатерина Болотова

Молодец - мужик!

На
Наташка

правильно! ! иди Родину защищай, что бы я спокойно пьянствовал)))

Алексей Рогожин

Официальная информация и реальная служба не имеют ничего общего.

Лилия Долматова

"Когда закончатся враги, с кем тебе придётся воевать? "

Валерия

Сначала постарайся получить достоверную информацию об армии. Кому служить то будешь?

Вадим Леонтьев

А я НЕ хотел служить,
но не смог откосить и отслужил,
у нас одного пацана менты в наручниках даже собрали из дома,
так мы все рады были отслужить.
если есть желание, то служи какие проблемы.
А в ВДВ сейчас как и всегда попасть будет сложно,
но там и нагрузка побольше ...
Пиши письмо военкому чтобы тебя отправили во внутренние войска !

Екатерина Юсуфова

Не слушай всяких педиков, мужчина должен отдавать свои долги, тем более Родине.

Андрей Акимов

слова реального пацана!!!.)))