Максим Маляев

еще вопрос про армию

Сильно ли там бьют? Если допустим ты пришел "деды" тебе что-либо там приказали делать, ты не согласился? Куда бьют? И как избежать что бы не трогали вообще? Или по крайне мере по минимому. Служившие, ответьте пожалуста. Нужны советы, нужна поддержка. Волнуюсь очень..

я задала вопрос. нет далеко не хлюпик. уверена что дедам подчиняться не будет. просто волнуюсь, зная о том что там делают.

Венера Палашкина

лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Вениамин

Если забьют.. . значит не герой твоего романа!

Илья Кипер

бывают разные ситуации, так что лучше этого не знать!)

Виктория Гнусарькова

Не боись он потом тебе раскажет как и сильно ли))))

Анна Титова

От твоего волнения ничего не изменится. Твой парень вернется мужиком, а не мальчиком - это факт. Ты должна его просто поддержать и дождаться, что бы у него не болела за тебя голова пока он далеко. Все через это проходили!

Дмитрий Творанович

не волнуйся.

бьют только хлюпиков.

настоящих мужчин не посмеют.

у тебя хлюпик что ли в армии?

Ка
Катя

Да-а.. . хорошее было время.. . У меня по карасёвке синяк с груди не сходил. Били сильно, но за дело.

Наталья Александрова

Да не нагоняй раньше времени. Есть хорошая старая поговорка.... """НЕ ПРОСИ И НЕ ПОЛУЧИШЬ""".Это я не о нём, а о Тебе. Ты в мыслях гоняешь весь этот негатив.... ни к чему. Жизнь лотерея, армия часть жизни. Я служил два года, слава богу жив и здоров. Сосед во времена горячих точек побывал на двух войнах, вернулся с армии.... отмечал возвращение в кафе... драка.... и смерть. Судьба. Думай только о хорошем.

Ольга Войтова

бьют? как попадешь. вот в уставную часть например. уставом одним затрахают. бить не будут. но сам не захочешь такой службы.
а так ну насядут .ну поддадут люлей. если толпой то выбери одного и гаси его. потом другого. ну насколько выстоишь. может потом и зауважают.
я так троих завалил из 10. потом не приставали. уважуха была. конечно свои карасевские обязанности выполнял. но и сверх меры никто не дрочил.