Людмила Базлина

Назрел такой вопрос про армию, согласны с тем, что люди от туда приходят не в себе...?

Сколько у меня друзей уходили туда веселые, отзывчивые, люди с мечтой можно сказать. . Прошел год и уже не узнать. . серьезней стали, кто-то остался по контракту служить, хотя до этого не планировал служить, кто вообще свихнулся стал на голову ебанутый, а кто просто спивается со своими друзьями алкашами. . что за пиздец, я не хочу после учебы пойти в армию и придти таким же. . ну я хочу пройти этот путь, чтоб закалить себе характер, но быть по прежнему тем, кем я был до армии..

Н. С я туда пойду после учебы. Потом приду тебе пиздюлей отвешу

117 Пилот

а кто то не ходит в армию, и все равно еб-ый алкаш) ) так что иди закаляйсо))

Максим Гераскин

Уходят в армию опёздулы, а приходят люди.

Ибрагим Ибрагимов

Я скажу так. Да, меняются и причем кардинально.
Не все, но многие. Сужу по своему опыту. Я ждала дважды.
Первый раз своего бывшего мч, с которым 3,5 года была. Вернулся другим человеком, агрессивным, руки начал распускать, про бухать я молчу... -это первое занятие, хотя и до этого был склонен к выпивке, но не настолько.
Закончилось это дело тем, что он мне предложение то сделал, но как оказалось, он играл на 3 фронта. С одной спал, с другой тусил, при этом умудрялся жить со мной... Ну в итоге даже бросил по смс, настоящий "мужской" поступок.. .
Ладно, пережила.. .
Познакомилась с другим парнем, и он по иронии судьбы тоже служил в армии.
Его бросили, меня тоже. На этом и сошлись, в итоге закрутилось у нас. Ждала его, начали встречаться, мы с разных городов. Оставалось 3 мес до дмб.
К нему ездила в город, познакомил с родителями, все было как в сказке, не отходил, цветы дарил, и даже сделал предложение, от чего я была мягко сказать просто в шоке, сказал что голову потерял, заберет меня с собой жить... Вообщем развивалось все стремительно.
Стоило мне уехать в свой город- все, как будто и не было ничего. Пропал, а объявившись сказал что мы не пара, и что с помощью меня пытался бывшую забыть... Вот так.

Надеюсь, что не все такие. И мне просто не повезло, но солдатов теперь остерегаюсь, честно.
Хочется верить, что есть еще нормальные парни, которые отвечают за свои слова и поступки )

Анна Аверина

хочешь быть ебанашкой-будь им где бы ни было!!

Вероника Терехина

ну пойдешь туда, будешь там пиздюлин выхватывать, вот и весь путь

Ольга Кулаева

армия меняет человека, а в какую сторону это он сам выбирает

Alex

А может ты долбаёбом остался -а они нормальные? Сыкло

Давид Закрадзе

Одного моего родственника родители откосили от армии, а он сел за ограбление. Это от человека зависит. Если чувствуете в себе силы, идите служить.

Ал
Александр

В армии не была.. . но проблемы те-же...

Ольга Мацукевич

уходили ссыкуны-подростки, вернулись взрослые парни. неудивительно, что человек повзрослев меняет своё мировоззрение.