Сергей

Назрел такой вопрос про армию, согласны с тем, что люди от туда приходят не в себе?

Сколько у меня друзей уходили туда веселые, отзывчивые, люди с мечтой можно сказать. . Прошел год и уже не узнать. . серьезней стали, кто-то остался по контракту служить, хотя до этого не планировал служить, кто вообще свихнулся стал на голову ебанутый, а кто просто спивается со своими друзьями алкашами. . что за пиздец, я не хочу после учебы пойти в армию и придти таким же.. ну я хочу пройти этот путь, чтоб закалить себе характер, но быть по прежнему тем, кем я был до армии..

И.
Ирина .

да это нытики какие то

Дмитрий Хохлунов

Шиза приходит и на "гражданке"...

Виталий Башкиров

действительно люди становятся серьезнее, ну а спиться можно и здесь

Елена Мальцева

прослужил с 89-го по 95-й и не жалею...

Аленушка Науменко

Сегодня нужно платить за всё, за квас, газ, кирогаз, свет и коммунальные и цены высоки, я не раб - пусть эти пидоры сначала заплатят, почему я должен служить бесплатно, я платил за учёбу огромные суммы.

Ульяна

серьёзнее приходят-однозначно! и с башкой дружат, делом начинают заниматься, стремятся!
а вот не служившие обычно безвольные тупицы на всю жизнь остаются.

Екатерина Николаева

Цитата:
Назрел такой вопрос про армию, согласны с тем, что люди от туда приходят не в себе?

Согласен...

Максим Крайнов

Подымут по тревоге без объяснений Приедешь А там в родителей стрелять надо Или тюрьма Во-как!

Д.
Демон ....

Какой народ такая и армия.... Она нам не с Луны свалилась. сами её такой сделали....

Ви
Виктория

В себе приходят, просто разные люди.

Алена Кусова

Сегодня детский сад в основном. Еще и служат дома. При союзе как загонят хрен знает куда.

Ксения Абрамова

Как и от любой другой радикальной смены обстановки, не больше не меньше. Человек получает встряску и адаптируется к новым условиям, в этом ничего плохого нет, одна польза. И то что вы видите в друзьях - лишь следы той самой адаптации. Многие, как вы заметили, даже находят себя в новых условиях. А тех кто вернулся к прежнему образу жизни скоро этот образ жизни снова перевоспитает под себя. Разница будет разве что в том что прежние интересы сменятся новыми, и то это возрастное, армия тут снова не причём.